Заказ обратного звонка

 

Представьтесь
Ваш e-mail
Тип остнастки
Файл (jpg или pdf)

+7(496) 570-35-33

 

  Знание сегодня,

Уверенность завтра,

      Профессионализм каждый день!

В 2013 году объем рынка рекламы в реальном времени достиг отметки в 1,2 млрд. рублей

28 марта 2014

Таким образом, рынок рекламы в реальном времени (или RTB-рекламы) занял 6% от всего объема рынка медийной рекламы и, по мнению экспертов, в ближайшие полтора-два года он сможет увеличиться до 10%.  Подобная положительная динамика обусловлена выходом на отечественный рынок западных игроков и развитием современных технологий.

Как следует из названия, RTB-реклама позволяет проводить торги в режиме реального времени – т.е. непосредственно в тот момент, когда пользователь открывает выбранную веб-страницу.

При этом дальнейший рост популярности RTB-рекламы можно связать еще и с тем, что в конце февраля появилось сообщение о том, что поисковые системы Google и Yandex могут подключить друг к другу свои системы рекламы в реальном времени. Подобная интеграция сможет привлечь дополнительный процент рекламодателей и увеличить доходы участников рекламных сетей.

Интересно, что в 2014 году активное развитие получит новая модель покупки рекламы -  programmatic premium, которая позволит продавать рекламу по фиксированной цене,  заранее оговариваемой между покупателем и продавцом.


Архив
Подписаться на спец. предложения

Желаете получать новости о наших акциях и спец. предложениях? Для этого Вам необходимо указать свой email и отправить запрос:

Отправить
Новости
все новости

 ООО "Бизнес консалтинг"

по вопросам бухгалтерских услуг

моб.: +7(496)570-35-33

e-mail: info@b-cons.ru

web: www.b-cons.ru